пресс-центр

Успешное прохождение максимума нагрузок предстоящей зимы 2020-2021 года основывается на ряде важных задач по обеспечению эффективной работы диспетчерского управления и содержанию оборудования в исправном техническом состоянии

Успешное прохождение  максимума нагрузок предстоящей зимы 2020-2021 года основывается на ряде важных задач по обеспечению эффективной работы диспетчерского управления и содержанию оборудования в исправном техническом состоянии
Июль 5, 2020

Успешное прохождение  максимума нагрузок предстоящей зимы 2020-2021 года основывается на ряде важных задач по обеспечению эффективной работы диспетчерского управления и содержанию оборудования в исправном техническом состоянии. На сегодняшний день по программе текущего и капитального ремонта отремонтировано 60% электрических сетей от запланированного объема на этот год: 41 единица оборудования, здания трансформаторных подстанций, а также заменено 198 километров воздушных и кабельных линий электропередачи.



Немаловажной является задача по обеспечению готовности сил и средств для предупреждения нештатных ситуаций и ликвидации последствий аварий. Уделяется особое внимание повышению квалификации персонала и подготовке специальной техники для выполнения производственных мероприятий. Оперативно-выездные бригады укомплектованы всеми необходимыми материалами и оборудованием.


Внедрение элементов «умных» сетей в работу энергообъектов, реализация комплекса программ по строительству и ремонту позволяет обеспечивать качественное электроснабжение и  необходимые мощности для удовлетворения растущего спроса на технологическое присоединение.

IMG-256cd807903f77e6099212b635eaddc9-V.jpg

задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета