пресс-центр

С начала текущего года исполнено 2 420 договоров технологического присоединения, из которых более 85% заявителей являются льготной категорией в соответствии с законодательством РФ

С начала текущего года исполнено 2 420 договоров технологического присоединения, из которых более 85% заявителей являются льготной категорией в соответствии с законодательством РФ
Декабрь 2, 2022
Максимальная мощность энергопринимающих устройств до 15 кВт. Также за аналогичный период исполнено свыше 2,5 тысяч договоров. Общий объем максимальной мощности электроустановок составил порядка 50 МВт, что значительно выше показателей предыдущих лет.

В рамках технологического присоединения в городе Волжском для надежного электроснабжения объекта социально-культурного назначения на улице 40 лет Победы будет увеличена мощность, произведена замена трансформатора 250 кВА на 630 кВА, установлен интеллектуальный прибор учета, автоматизирующий процессы контроля и измерения передаваемой электроэнергии. Для подключения к сетям компании многоквартирных домов со встроенно-пристроенным торговым центром и парковкой на улице Мира будут проложены кабельные линии.
В рабочем поселке Ерзовке специалисты построят 6 километров линий электропередачи, выполнят реконструкцию существующих энергообъектов, установку современной цифровой системы учета электроэнергии для строящегося комплекса обработки и утилизации твердых отходов мощностью 200 000 тонн в год. В рабочем поселке Октябрьском планируется технологическое присоединение «площадки водопроводных сооружений». Специалисты построят линии, установят двухтрансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ и интеллектуальные приборы учета электрической энергии.

IMG-20221130-WA0003.jpg

IMG-20221130-WA0006.jpg

ддд.jpg
задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета