пресс-центр

Мероприятия по технологическому присоединению на 2021 год

Мероприятия по технологическому присоединению на 2021 год
Февраль 4, 2021

За двенадцать месяцев 2020 года заключено более 1440 договоров на технологическое присоединение. Подключено свыше 1100 абонентов с общей присоединенной мощностью электроустановок 24,5 МВт. Установлено 16 трансформаторных подстанций и проложено 30,988 км линий электропередачи.

На 2021 год запланирован комплекс работ по подключению к сетям АО «Волгоградоблэлектро» потребителей многоквартирных домов, социальных учреждений, промышленных предприятий и других важных объектов региона.

Так, для технологического присоединения крупного предприятия агропромышленного комплекса Калачевского района предусмотрено строительство линий электропередачи протяженностью 15,5 километров. В Калаче-на-Дону для электроснабжения инфекционного корпуса городской больницы будут проложены кабельные и воздушные линии электропередачи 10 кВ и установлена комплектная трансформаторная подстанция с двумя силовыми трансформаторами 630 кВА. Медицинские учреждения специалисты подключат к сетям также в Камышине и Палласовке.

В городе Волжском, к примеру, в рамках программы развития транспортной системы и обеспечения безопасности дорожного движения планируется подключение камер фото- и видеофиксации. В п. Краснооктябрьский будут созданы условия для присоединения промышленного предприятия, в п.

Металлург детское дошкольное учреждение на 120 мест.
задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета