пресс-центр

Филиалы ПАО «Волгоградоблэлектро» вновь получили современную спецтехнику по программе обновления автопарка

Филиалы ПАО «Волгоградоблэлектро» вновь получили современную спецтехнику по программе обновления автопарка
Август 18, 2017

                 Филиалы ПАО «Волгоградоблэлектро» вновь получили современную спецтехнику по программе обновления автопарка

       
вручение спецтехнкии (4).jpg

С начала 2016 года ПАО «Волгоградоблэлектро» продолжает реализацию программы обновления автопарка спецтранспорта, рассчитанную на три года-этапа. Сегодня, 18 августа на центральной производственно-ремонтной базе в Волгограде состоялась торжественная передача спецтехники в филиалы межрайонных электрических сетей.

В торжественной обстановке ключи от современных, полностью укомплектованных для выполнения поставленных задач,  автомобилей спецназначения вручены представителям филиалов МЭС. 10  гидроподъемников на обновленном шасси ГАЗ NEXT, для обслуживания объектов электросетевого хозяйства, переданы Камышинскому, Суровикинскому, Жирновскому, Урюпинскому,  Среднеахтубинскому, Городищенскому и Михайловскому филиалам. Еще 9  автомобилей  УАЗ-390945  преданы    ремонтным бригадам  и оперативно-диспетчерским службам Камышинского, Михайловского, Городищенского, Калачевского,   Еланского, Среднеахтубинского, Палласовского и Николаевского участков. Всего в 2017-м  в автопарке предприятия появится  35 новых  автомобилей.

В 2014-2015 г.г. ПАО «Волгоградоблэлектро» вывело из эксплуатации более 100 единиц изношенной техники, которая была реализована на конкурсной основе. В 2016 г. было приобретено и введено в строй 49 новых транспортных средств. Техника была передана филиалам и производственным участком для обслуживания закрепленной территории. Впервые  приобретен  грузовой автомобиль на шасси пятого поколения «ГАЗон NEXT».

волгоградоблэлектро (2).jpg

Все мероприятия по обновлению транспорта направлены на обеспечение постоянной технической готовности автомобилей специального назначения  для выполнения задач по обслуживанию электросетевого хозяйства. Использование новой техники   позволит бригадам еще более  оперативно реагировать на аварийные ситуации для   своевременного   устранения.   Кроме того, применение автомобилей 4-го и 5-го  классов  экологической безопасности уменьшит объём выбросов  вредных загрязняющих веществ в атмосферу, что в свою очередь окажет благоприятное воздействие на  экологическую обстановку Волгограда и области. 

волгоградоблэлектро (3).JPG


задать вопрос
задать вопрос
Откликнуться на вакансию
Резюме.doc
написать нам
Записаться на прием по вопросам обслуживания
Подать данные счетчиков
Скан-копия ведомость снятия показаний
Акт замены прибора учета